Поставка щебня известнякового для нужд Беласовского территориального отдела администрации муниципального округа Семеновский Нижегородской области (№ 109 ЭЗК-08-2026)
Начальная цена105 333,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000180
ИКЗ
263522805661052280100100200010812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Яшина Любовь Анатольевна, 8-83162-52692, zakupki@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 633,33 ₽ | 105 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ