Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия картами в г. Семенове Нижегородской области (№ 113 ЭЗК-08-2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0832300001426000184 опубликован 25.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263522805447552280100100930014211000
Начальная цена1 999 614,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 996,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 980,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000184
ИКЗ
263522805447552280100100930014211000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ

ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
участки дорог по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Яшина Любовь Анатольевна, 8-83162-52692, zakupki@semenov.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту прочих автомобильных дорог
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 999 614,06 ₽1 999 614,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы