Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по адресу: Нижегородская область, г. Семенов, ул. Урицкого (от ул. 3-х Коммунистов до дома №39Б) (№ 115 ЭЗК-08-2026)
Начальная цена553 929,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 696,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000186
ИКЗ
263522805447552280100100940014211000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 553 929,17 ₽ | 553 929,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ