Выполнение работ по устройству детской площадки по адресу: Нижегородская область, м.о. Семеновский, д. Деяново, ул. Центральная (№ 116 ЭЗК-08-2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0832300001426000187 опубликован 03.09.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263522805659252280100100130014399244
Начальная цена1 939 391,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 696,96 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 290 908,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000187
ИКЗ
263522805659252280100100130014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ

ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., муниципальный округ Семеновский, д. Деяново, ул. Центральная.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 939 391,6 ₽1 939 391,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ