Оказание услуги по созданию минерализованной защитной противопожарной полосы (опашка) вокруг населенных пунктов Сухобезводнинского территориального отдела администрации муниципального округа Семеновский Нижегородской области (№ 117 ЭЗК-09-2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0832300001426000189 опубликован 03.09.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263522805663452280100100190018425244
Начальная цена68 399,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000189
ИКЗ
263522805663452280100100190018425244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ

ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Сухобезводнинского территориального отдела, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению пожарной безопасности
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Условная единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ