Поставка бензина марок АИ-92 и АИ-95 для заправки автотранспорта МУ "Хозяйственно-эксплуатационная контора"
Начальная цена186 742 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 867,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 337,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832300004726000003
ИКЗ
263522100641952210100100200011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ХЭК"
ИНН-КПП
5221006419 - 522101001
Почтовый адрес
607802 Г ЛУКОЯНОВ УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО ДОМ 41
Местонахождение
607802, 607802 Г ЛУКОЯНОВ УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО ДОМ 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Починышев Геннадий Матвеевич, 8-83196-44804, mu_hek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 700 Литр; кубический дециметр | 80,44 ₽ | 136 748 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 700 Литр; кубический дециметр | 71,42 ₽ | 49 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ