Капитальный ремонт отмостки здания ГКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) школа» г. Выкса, микрорайон Мотмос, здание № 1.
Начальная цена1 311 495,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 114,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 574,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832300007926000001
ИКЗ
263524701475052470100100170014399243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ С(К)Ш
ИНН-КПП
5247014750 - 524701001
Почтовый адрес
607031, Нижегородская область, г. Выкса, мкр. Мотмос, здание № 1
Местонахождение
607031, Нижегородская область, г. Выкса, мкр. Мотмос, здание № 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалавина Светлана Анатольевна, 8-952-4647362, sk_vks@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт отмостки здания ГКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) школа» г. Выкса, микрорайон Мотмос, здание № 1. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рубль | 1 311 495,47 ₽ | 1 311 495,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ