Оказание услуг по ТО и ремонту ТС для нужд ГКУ Управление ОДМО
Начальная цена737 905,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000226000025
ИКЗ
262526046052052600100100580014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УПРАВЛЕНИЕ ОДМО
ИНН-КПП
5260460520 - 526001001
Почтовый адрес
603950, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 18
Местонахождение
603950, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щепетова Юлия Андреевна, 8-831-4337638, shchepetova012@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ТО и ремонту ТС для нужд ГКУ Управление ОДМО 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 41 338 181,27 ₽ | 41 338 181,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ