Оказание услуг по добровольному страхованию наземных транспортных средств ГКУ Управление ОДМО от ущерба и угона (КАСКО)

Запрос котировок в электронной форме № 0832500000226000028 опубликован 03.09.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262526046052052600100100760016512244
Начальная цена359 987,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000226000028
ИКЗ
262526046052052600100100760016512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ УПРАВЛЕНИЕ ОДМО

ИНН-КПП
5260460520 - 526001001
Почтовый адрес
603950, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 18
Местонахождение
603950, г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Щепетова Юлия Андреевна, 8-831-4337638, shchepetova012@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица33 852,44 ₽33 852,44 ₽
2
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица33 852,44 ₽33 852,44 ₽
3
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица36 872,25 ₽36 872,25 ₽
4
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица85 444,98 ₽85 444,98 ₽
5
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица84 982,83 ₽84 982,83 ₽
6
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица84 982,83 ₽84 982,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ