Оказание услуг по подготовке видеофильма и проведению стримингового вещания в Единый день голосования 20 сентября 2026 года раскрывающего широким общественным аудиториям процесс общественного наблюдения за соблюдением избирательных прав граждан, организованный Общественной палатой Нижегородской области
Начальная цена314 833,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 148,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000326000005
ИКЗ
262526046278252620100100510015911244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260462782 - 526201001
Почтовый адрес
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31
Местонахождение
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.9Б, аккаунт Общественной палаты Нижегородской области в социальной сети «ВКонтакте».
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Калинина Юлия Сергеевна, 7-831-4351620, finekonom@opno52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке видеофильма и проведению стримингового вещания в Единый день голосования 20 сентября 2026 года раскрывающего широким общественным аудиториям процесс общественного наблюдения за соблюдением и... 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 1 Условная единица | 314 833,33 ₽ | 314 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ