Изготовление и поставка канцелярской продукции с символикой общественного наблюдения-2026 года
Начальная цена467 077 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 670,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000326000006
ИКЗ
262526046278252620100100500010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260462782 - 526201001
Почтовый адрес
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31
Местонахождение
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Нижний Новгород г.о., Нижний Новгород г., Белинского ул., д. 9Б
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Нестеров Игорь Леонидович, 7-831-4351620, opno1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 3 100 Штука | 91,33 ₽ | 283 123 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 100 Штука | 34,67 ₽ | 107 477 ₽ |
| 3 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 100 Штука | 24,67 ₽ | 76 477 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ