ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПОСТАВКА ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ С СИМВОЛИКОЙ ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ - 2026 ГОДА
Начальная цена226 300 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 263 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000326000007
ИКЗ
262526046278252620100100600015811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260462782 - 526201001
Почтовый адрес
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31
Местонахождение
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Нижний Новгород г.о., Нижний Новгород г., Белинского ул., д. 9Б
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Нестеров Игорь Леонидович, 7-831-4351620, opno1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПОСТАВКА ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ С СИМВОЛИКОЙ ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ - 2026 ГОДА 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 100 Штука | 73 ₽ | 226 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ