Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд ГКУ "Аппарат Общественной палаты Нижегородской области".
Начальная цена42 005 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 420,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000326000009
ИКЗ
262526046278252620100100440021920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260462782 - 526201001
Почтовый адрес
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31
Местонахождение
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Нижний Новгород г.о., Нижний Новгород г., Белинского ул., д. 9Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеров Игорь Леонидович, 7-831-4351620, opno1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 84,01 ₽ | 42 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ