Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд ГКУ "Аппарат Общественной палаты Нижегородской области".

Запрос котировок в электронной форме № 0832500000326000010 опубликован 26.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262526046278252620100100440031920244
Начальная цена42 005 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 420,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000326000010
ИКЗ
262526046278252620100100440031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5260462782 - 526201001
Почтовый адрес
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31
Местонахождение
603005, Россия, г.Нижний Новгород, Нестерова улица, д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., город Нижний Новгород г.о., Нижний Новгород г., Белинского ул., д. 9Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеров Игорь Леонидович, 7-831-4351620, opno1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр84,01 ₽42 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы