Поставка оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0832500000426000008 опубликован 26.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262526047074452600100100170012620242
Начальная цена216 219,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 621,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000426000008
ИКЗ
262526047074452600100100170012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ НО"ГОСЮРБЮРО НО"

ИНН-КПП
5260470744 - 526001001
Почтовый адрес
603001 г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, д.24
Местонахождение
603001, 603001 г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомичев Максим Николаевич, 7-831-4300200, ya.reg152@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука32 592,56 ₽65 185,12 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
2 Штука64 297,2 ₽128 594,4 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука11 220 ₽22 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы