Организация и проведение курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
Начальная цена533 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000526000049
ИКЗ
262526238792552620100100410018531244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
13.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:29
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "НЦЗН"
ИНН-КПП
5262387925 - 526201001
Почтовый адрес
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Поляшев Евгений Григорьевич, 8-800-2504747, zakupki@nczn.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Условная единица | 533 520 ₽ | 533 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера