Услуги по обучению

Запрос котировок в электронной форме № 0832500000526000053 опубликован 21.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262526238792552620100100250058531244
Начальная цена350 333,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000526000053
ИКЗ
262526238792552620100100250058531244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ НО "НЦЗН"

ИНН-КПП
5262387925 - 526201001
Почтовый адрес
603022, 603022, Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, проспект Гагарина д.14
Местонахождение
603022, Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, проспект Гагарина д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поляшев Евгений Григорьевич, 8-800-2504747, zakupki@nczn.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Условная единица350 333,35 ₽350 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы