Промывка, опрессовка системы отопления и наружной теплотрассы
Начальная цена390 764 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 538,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснованиие НМЦК_опрессовка.docx06-26 Проект контракта.docx06-26 Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx06-26 Извещение_(Раздел I извещения).docx06-26 ТЗ Промывка и опрессовка.pdfг.Сергач, п.Молодежный, д.6 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxг.Арзамас, ул.Пландина,25А - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxг.Бор, Стеклозаводское шоссе, д.3 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxг. Кстово, пл. Ленина, д.2а, помещение 1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxг.Балахна, пл.Минина 3Д - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxг.о.г.Саров, ул.Куйбышева, д.19, корп.2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxг.Семенов, ул. Ленина, д.12А - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxг.Городец, ул. Новая, д.50 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxг. Лысково, ул. Чернышевского, д.3А - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxг.Павлово, ул. Кирова, д.58А - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000526000054
ИКЗ
262526238792552620100100050017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "НЦЗН"
ИНН-КПП
5262387925 - 526201001
Почтовый адрес
603022, 603022, Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, проспект Гагарина д.14
Местонахождение
603022, Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, проспект Гагарина д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Поляшев Евгений Григорьевич, 8-800-2504747, zakupki@nczn.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка, опрессовка системы отопления и наружной теплотрассы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 390 764 ₽ | 390 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ