Промывка, опрессовка наружной теплотрассы (Лысково)
Начальная цена98 867,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 943,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832500000526000065
ИКЗ
262526238792552620100100430017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "НЦЗН"
ИНН-КПП
5262387925 - 526201001
Почтовый адрес
603022, 603022, Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, проспект Гагарина д.14
Местонахождение
603022, Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, проспект Гагарина д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Лысково , Ул.Чернышевского. д.3А
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Поляшев Евгений Григорьевич, 8-800-2504747, zakupki@nczn.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка, опрессовка системы отопления и наружной теплотрассы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 98 867,71 ₽ | 98 867,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ