Монтаж отопительной системы пожарного ДЕПО по адресу: с. Акузово, ул. Центральная, д. 80А, Нижегородская обл., Сергачский МО
Начальная цена300 793,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 007,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 039,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832600006526000001
ИКЗ
263522901623252290100100200014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МПО СЕРГАЧСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5229016232 - 522901001
Почтовый адрес
607510 Нижегородская область г.Сергач ул.М.Горького дом 31
Местонахождение
607510 Нижегородская область г.Сергач ул.М.Горького дом 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Сергачский муниципальный округ, с. Акузово, ул. Центральная, д. 80А
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Киселев Евгений Викторович, 8-83191-51620, MKU-MPO-SERGACH@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж отопительной системы пожарного ДЕПО по адресу: с. Акузово, ул. Центральная, д. 80А, Нижегородская обл., Сергачский МО 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 300 793,93 ₽ | 300 793,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ