"Благоустройство общественной территории - площадь Мира" (Детская площадка)
Начальная цена3 999 707,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 997,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 985,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦК.pdfПроект Контракта.docxСхема планировочной организации земельного участка (Приложение № 3).pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) ___.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) ___.pdfТехническое задание (Приложение №2).pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения).docx.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832600007626000012
ИКЗ
263524304324552430100100010010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДКХ"
ИНН-КПП
5243043245 - 524301001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов, 607800 Нижегородская область М.О.Лукояновский г.Лукоянов ул.Коммунистическая д.47А
Местонахождение
607800 Нижегородская область М.О.Лукояновский г.Лукоянов ул.Коммунистическая д.47А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Васюхин Александр Михайлович, 8-83196-41172, mkydkx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс "Геометрия" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 253 026,06 ₽ | 1 253 026,06 ₽ |
| 2 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 87 551,44 ₽ | 87 551,44 ₽ |
| 3 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 26 988,62 ₽ | 26 988,62 ₽ |
| 4 | Бизиборд 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 128 272,88 ₽ | 128 272,88 ₽ |
| 5 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 342 056,14 ₽ | 342 056,14 ₽ |
| 6 | Установка 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 301 066,66 ₽ | 301 066,66 ₽ |
| 7 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 106 766,62 ₽ | 106 766,62 ₽ |
| 8 | Информационный стенд 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 390,03 ₽ | 42 780,06 ₽ |
| 9 | Игровой модуль 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 182 334,66 ₽ | 182 334,66 ₽ |
| 10 | Бизиборд 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 151 052,63 ₽ | 151 052,63 ₽ |
| 11 | Качалка 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 68 626,97 ₽ | 137 253,94 ₽ |
| 12 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 200 084,33 ₽ | 200 084,33 ₽ |
| 13 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 86 137,64 ₽ | 86 137,64 ₽ |
| 14 | Игровой комплекс "Паровозик черный мини" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 347 663,7 ₽ | 347 663,7 ₽ |
| 15 | Качели двухсекционные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 305 921,66 ₽ | 305 921,66 ₽ |
| 16 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 300 750 ₽ | 300 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ