Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное)
Начальная цена211 633,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833100000626000008
ИКЗ
261372900973737020100100150011012244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "ИВРТТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3729009737 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153043, Ивановская обл, Иваново г, Музыкальная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153043, Ивановская обл, Иваново г, Музыкальная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Крайнова Людмила Викторовна, 7-4932-472386, irt.iv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 621,67 ₽ | 74 600,4 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 160 Килограмм | 425 ₽ | 68 000 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 190 Килограмм | 363,33 ₽ | 69 032,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)