Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена269 167,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833100000626000011
ИКЗ
261372900973737020100100020021051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "ИВРТТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3729009737 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153043, Ивановская обл, Иваново г, Музыкальная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153043, Ивановская обл, Иваново г, Музыкальная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Крайнова Людмила Викторовна, 7-4932-472386, irt.iv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 250 Килограмм | 1 076,67 ₽ | 269 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ