Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
Начальная цена69 139,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833100000626000012
ИКЗ
261372900973737020100100300010147244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКПОУ "ИВРТТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3729009737 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153043, Ивановская обл, Иваново г, Музыкальная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 153043, Ивановская обл, Иваново г, Музыкальная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Крайнова Людмила Викторовна, 7-4932-472386, irt.iv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 240 Штука | 11,08 ₽ | 69 139,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)