Поставка бензина автомобильного
Начальная цена275 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 786,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833300004926000004
ИКЗ
263370457073237040100100100011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС ТЕЙКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3704570732 - 370401001
Почтовый адрес
155056, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТЕЙКОВСКИЙ, КРАПИВНОВСКОЕ, С КРАПИВНОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 8
Местонахождение
155056, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТЕЙКОВСКИЙ, КРАПИВНОВСКОЕ, С КРАПИВНОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС расположенные в г. Иваново и Ивановской области. Наличие АЗС в г. Тейково и (или) Тейковском муниципальном районе обязательно.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седых Анна Анатольевна, 8-4932-955808, goszakaz37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 91,91 ₽ | 275 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ