Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0833300004926000005 опубликован 12.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263370457073237040100100110011920244
Начальная цена279 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 968 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833300004926000005
ИКЗ
263370457073237040100100110011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДДС ТЕЙКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3704570732 - 370401001
Почтовый адрес
155056, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТЕЙКОВСКИЙ, КРАПИВНОВСКОЕ, С. КРАПИВНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 8
Местонахождение
155056, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТЕЙКОВСКИЙ, КРАПИВНОВСКОЕ, С. КРАПИВНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС расположенные в г. Иваново и Ивановской области. Наличие АЗС в г. Тейково и (или) Тейковском муниципальном районе обязательно
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седых Анна Анатольевна, 8-4932-955808, goszakaz37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр93,12 ₽279 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы