Поставка бензина автомобильного
Начальная цена279 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833300004926000006
ИКЗ
263370457073237040100100110021920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС ТЕЙКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3704570732 - 370401001
Почтовый адрес
155056, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ТЕЙКОВСКИЙ, С.П. КРАПИВНОВСКОЕ, С. КРАПИВНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 8
Местонахождение
155056, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ТЕЙКОВСКИЙ, С.П. КРАПИВНОВСКОЕ, С. КРАПИВНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные в Ивановской области: в г. Тейково и/или в Тейковском муниципальном районе и/или в г.Иваново
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седых Анна Анатольевна, 8-4932-955808, goszakaz37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 93,12 ₽ | 279 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ