Поставка канцелярских товаров
Начальная цена105 120,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833300005526000005
ИКЗ
263370104703437010100100100010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ И ТРАНСПОРТОМ"
ИНН-КПП
3701047034 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичуга г, 50 лет Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичуга г, 50 лет Октября ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Землянов Алексей Владимирович, 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 21,64 ₽ | 432,8 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 19 ₽ | 950 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 21,62 ₽ | 3 243 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 41,1 ₽ | 2 466 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 225 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 10,75 ₽ | 2 150 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 14,92 ₽ | 4 476 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Упаковка | 280 ₽ | 6 440 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 36 Штука | 24,86 ₽ | 894,96 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 35 Штука | 79,33 ₽ | 2 776,55 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 40,67 ₽ | 813,4 ₽ |
| 12 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 18,58 ₽ | 371,6 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 444 ₽ | 4 440 ₽ |
| 14 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 333,33 ₽ | 66 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ