Поставка канцелярских товаров
Начальная цена54 984,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833300005526000006
ИКЗ
263370104703437010100100110010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ И ТРАНСПОРТОМ"
ИНН-КПП
3701047034 - 370101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичуга г, 50 лет Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичуга г, 50 лет Октября ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Землянов Алексей Владимирович, 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 28 Упаковка | 32,33 ₽ | 905,24 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 63,33 ₽ | 1 583,25 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 17 Упаковка | 11,17 ₽ | 189,89 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 15,37 ₽ | 307,4 ₽ |
| 5 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 300 Штука | 173,33 ₽ | 51 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ