Благоустройство территории путем установки площадок для физкультурно-оздоровительных занятий
Начальная цена4 830 724,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 307,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 536,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833300006126000046
ИКЗ
263370400669237040100100120024299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
3704006692 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, Октябрьская ул, Д. 1, ПОМЕЩ. 1003
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, Октябрьская ул, Д. 1, ПОМЕЩ. 1003
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Шестагинская д.89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ирина Владимировна, 7-49343-40257, szakazchikov@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории путем установки площадок для физкультурно-оздоровительных занятий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 830 724,68 ₽ | 4 830 724,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ