Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0833300006126000047 опубликован 04.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263370400535337040100100080011712244
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833300006126000047
ИКЗ
263370400535337040100100080011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
3704006692 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, Октябрьская ул, Д. 1, ПОМЕЩ. 1003
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, Октябрьская ул, Д. 1, ПОМЕЩ. 1003

Место поставки и контакты

Место поставки
пл. Ленина, д. 2 к.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Ирина Владимировна, 7-49343-40257, szakazchikov@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
400 Пачка360 ₽144 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы