Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и ремонту картриджей
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833300006126000048
ИКЗ
263370400535337040100100090010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
3704006692 - 370401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, Октябрьская ул, Д. 1, ПОМЕЩ. 1003
Местонахождение
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, Октябрьская ул, Д. 1, ПОМЕЩ. 1003
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя, а в случае, когда это необходимо и возможно непосредственно по адресу заказчика (Ивановская обл., г. Тейково, пл. Ленина, д. 2, к. 5). Доставка до адреса Исполнителя должна обеспечиваться автотранспортом исполнителя и быть бесплатной для заказчика. Передача оргтехники и картриджей осуществляется на территории заказчика с учетом внутреннего трудового распорядка заказчика в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв в рабочие дни предусмотрен с 12:00 до 13:00.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Ирина Владимировна, 7-49343-40257, szakazchikov@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка Картридж CE 285 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 2 | Заправка Картридж 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 3 | Заправка Картридж 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 4 | Заправка Картридж 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 5 | Заправка Картридж 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 6 | Заправка Тонер-картридж C-EXV14 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 808 ₽ | 808 ₽ |
| 7 | Заправка Картридж HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 8 | Заправка Картридж HP Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 9 | Заправка Картридж НР Q7553A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 10 | Заправка Картридж НР Q7553X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 11 | Заправка Картридж HP СЕ505 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 12 | Заправка Картридж HP СЕ287А, СЕ 278А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 13 | Заправка Картридж HP 131,126 А желтый (212) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 14 | Заправка Картридж HP 131,126 А пурпурный (213) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 15 | Заправка Картридж HP 131, 126А черный (210) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 16 | Заправка Картридж HP 131, 126А голубой (211) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 17 | Заправка Картридж НР 80А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 18 | Заправка Картридж НР 10А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 555,33 ₽ | 555,33 ₽ |
| 19 | Заправка Картридж НР СЕ 435А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 20 | Заправка Картридж НР СЕ 255 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 761,33 ₽ | 761,33 ₽ |
| 21 | Заправка Картридж НР 307 А черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 285,33 ₽ | 4 285,33 ₽ |
| 22 | Заправка Картридж НР 307 А голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 285,33 ₽ | 4 285,33 ₽ |
| 23 | Заправка Картридж НР 307 А желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 285,33 ₽ | 4 285,33 ₽ |
| 24 | Заправка Картридж НР 307 А пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 285,33 ₽ | 4 285,33 ₽ |
| 25 | Заправка Картридж НР СЕ 310 черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 692,8 ₽ | 692,8 ₽ |
| 26 | Заправка Картридж НР СЕ 311 голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 692,8 ₽ | 692,8 ₽ |
| 27 | Заправка Картридж НР СЕ 312 желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 692,8 ₽ | 692,8 ₽ |
| 28 | Заправка Картридж НР СЕ 313 пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 692,8 ₽ | 692,8 ₽ |
| 29 | Заправка Картридж НР 49X (Q5949Х), HP 49A (Q5949A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 692,8 ₽ | 692,8 ₽ |
| 30 | Заправка Картридж HP LJ280X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 692,8 ₽ | 692,8 ₽ |
| 31 | Заправка Картридж Bion CE 278A HP LJ P1566/1606 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 32 | Заправка Картридж (HB-CE278A)HP LJ PRO P1556/P1606dnf 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 33 | Заправка Картридж MLT D115, D119S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600,43 ₽ | 600,43 ₽ |
| 34 | Заправка Картридж MLT-108S, 108L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 577,33 ₽ | 577,33 ₽ |
| 35 | Заправка Картридж Sharp AR-016LT 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 309,33 ₽ | 2 309,33 ₽ |
| 36 | Заправка Картридж Xerox Phaser 106R01412 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 577,33 ₽ | 577,33 ₽ |
| 37 | Заправка Картридж Xerox Phaser 330 (106R01411) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 635,07 ₽ | 635,07 ₽ |
| 38 | Заправка Картридж ML-D3050A, ML-D3050B 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 635,07 ₽ | 635,07 ₽ |
| 39 | Заправка Картридж 106R01245 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 635,07 ₽ | 635,07 ₽ |
| 40 | Заправка Картридж CS-PH3428 (106R01246) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 692,8 ₽ | 692,8 ₽ |
| 41 | Заправка Картридж Kyocera FS-1025MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 635,07 ₽ | 635,07 ₽ |
| 42 | Заправка Toner Cartridge MLTQ115L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 635,07 ₽ | 635,07 ₽ |
| 43 | Заправка Картридж НР Н35А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 44 | Заправка Картридж НР СF 218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 461,87 ₽ | 461,87 ₽ |
| 45 | Заправка Картридж НР CE 278X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 461,87 ₽ | 461,87 ₽ |
| 46 | Заправка Картридж Сanon 057 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 461,87 ₽ | 461,87 ₽ |
| 47 | Заправка Тонер-картридж OEM 070H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 923,73 ₽ | 923,73 ₽ |
| 48 | Замена ракеля Картридж CE 285 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 150,11 ₽ | 150,11 ₽ |
| 49 | Замена ракеля Картридж 728 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 150,11 ₽ | 150,11 ₽ |
| 50 | Замена ракеля Картридж 703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 150,11 ₽ | 150,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ