Работы по отлову и содержанию животных без владельцев, а также регулированию численности животных без владельцев на территории Юрьевецкого муниципального района Ивановской области с соблюдением принципов гуманности
Начальная цена239 873,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833300006326000007
ИКЗ
263372000629837200100100140067500244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЕДДС И АХЧ АДМИНИСТРАЦИИ ЮРЬЕВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3720006298 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155450, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 155450, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, Советская ул, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самонова Наталья Викторовна, 7-49337-21193, eddsyurevets@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по отлову и содержанию животных без владельцев, а также регулированию численности животных без владельцев на территории Юрьевецкого муниципального района Ивановской области с соблюдением принципов гуманности 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 Условная единица | 239 873,26 ₽ | 239 873,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ