Поставка канцелярских товаров
Начальная цена14 067,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833300008526000010
ИКЗ
263370500892837050100100130040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МФЦ.УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ"
ИНН-КПП
3705008928 - 370501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Революционная ул, Д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Революционная ул, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Тихомирова Светлана Викторовна, 7-49339-21901, mku@privadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 66 Рулон | 213,15 ₽ | 14 067,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ