Выполнение работ по текущему ремонту мостового сооружения на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Новоклязьминское - д. Косики - д. Павлицы
Начальная цена2 115 653,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 156,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 782,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 156,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833300010326000023
ИКЗ
263370602317137060100100480024211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ
ИНН-КПП
3706023171 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога с. Новоклязьминское — д. Косики — д. Павлицы, км 3+510 — км 3+530, мостовое сооружение
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бирюкова Ксения Вадимовна, 7-49347-21251, gkhyuzha@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт мостового сооружения на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Новоклязьминское - д. Косики - д. Павлицы 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 115 653,68 ₽ | 2 115 653,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ