Выполнение работ по установке металлической конструкции (ограждение 3D) по периметру вокруг станции водоподготовки и двух артезианских скважин с. Талицы (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена414 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 743,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833300010326000025
ИКЗ
263370602317137060100100410014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ
ИНН-КПП
3706023171 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе ул. Железнодорожная
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Кураева Виктория Сергеевна, 7-49347-21205, gkhyuzha@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке металлической конструкции (ограждение 3D) по периметру вокруг станции водоподготовки и двух артезианских скважин с. Талицы (в рамках текущего ремонта) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 414 870 ₽ | 414 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ