Выполнение работ по текущему ремонту нецентрализованных источников водоснабжения Южского городского поселения
Начальная цена187 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833300010326000026
ИКЗ
263370602317137060100100140014291244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ
ИНН-КПП
3706023171 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
напротив дома №14
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кураева Виктория Сергеевна, 7-49347-21205, ygkh_yuzha@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт нецентрализованных источников водоснабжения Южского городского поселения 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 187 400 ₽ | 187 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ