закупка аккумуляторных батарей для автотранспорта, не относящихся к ИКТ

Запрос котировок в электронной форме № 0833400000426000055 опубликован 18.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261370602784237060100100710012720244
Начальная цена85 573,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833400000426000055
ИКЗ
261370602784237060100100710012720244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:52
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3706027842 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется силами и средствами поставщика и за его счет. Место поставки и приемки Товара: 155644 Ивановская область, Южский район, с.Талицы, ул. Комсомольская, д.10Б. Срок поставки Товара: в течение 10-ти рабочих дней с даты подписания Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Воронцова Ольга Александровна, 7-49347-24247, ik-6@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука21 393,33 ₽42 786,66 ₽
2
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука21 393,33 ₽42 786,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы