поставка материальных ценностей (труба п/пр. Д=25мм, запорная арматура для системы отопления)

Запрос котировок в электронной форме № 0833400000426000056 опубликован 21.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 261370602784237060100100720012221244
Начальная цена50 663 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833400000426000056
ИКЗ
261370602784237060100100720012221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:28
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3706027842 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика и за его счет. Место поставки, приемки Товара: 155644 Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Комсомольская, д.10Б. Срок поставки Товара: в течение 10-ти рабочих дней с даты подписания Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рыжакова Любовь Николаевна, 7-49347-24247, ik-6@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
угол п/пр. Д=20 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука13,33 ₽133,3 ₽
2
тройник п/пр. Д=20 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука17 ₽170 ₽
3
кран п/пр. Д=25 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука390 ₽3 900 ₽
4
муфта п/пр. Д=25 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука18,33 ₽183,3 ₽
5
угол п/пр. Д=25 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука17,67 ₽176,7 ₽
6
кран п/пр. Д=20 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука295 ₽2 950 ₽
7
муфта п/пр. Д=20 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука12,33 ₽123,3 ₽
8
труба п/пр. Д=25 мм
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
100 Метр125 ₽12 500 ₽
9
тройник п/пр. Д=25 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука23 ₽230 ₽
10
кран п/пр. Д=32 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука286,67 ₽2 866,7 ₽
11
муфта п/пр. Д=32 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука30,33 ₽303,3 ₽
12
угол п/пр. Д=32 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука37,33 ₽373,3 ₽
13
тройник п/пр. Д=32 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука48,33 ₽483,3 ₽
14
переходник п/пр. Д=32*25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука28,33 ₽283,3 ₽
15
переходник п/пр. Д=32*50
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука63,33 ₽633,3 ₽
16
муфта переходная с п/пр. на металл наружная резьба Д=20*1/2
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука136,67 ₽1 366,7 ₽
17
муфта переходная с п/пр. на металл внутренняя резьба Д=20*1/2
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука118,67 ₽1 186,7 ₽
18
муфта переходная с п/пр. на металл наружная резьба Д=25*1/2
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука140 ₽1 400 ₽
19
муфта переходная с п/пр. на металл наружная резьба Д=32*3/4
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука113,33 ₽1 133,3 ₽
20
муфта (американка) разъемная п/пр. на металл Д=25*1/2
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука333,33 ₽6 666,6 ₽
21
кран шаровый латунь ½
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука453,33 ₽13 599,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы