закупка труб некруглого сечения стальных в рамках проведения текущего ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0833400000426000057 опубликован 03.09.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 261370602784237060100100770012420244
Начальная цена211 950,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833400000426000057
ИКЗ
261370602784237060100100770012420244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:27
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3706027842 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика и за его счет. Место поставки, приемки Товара: 155644 Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Комсомольская, д.10Б. Срок поставкиТовара:в течение 10-ти рабочих дней с даты подписания Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котов Михаил Викторович, 7-49347-24247, ik-6@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба профильная стальная 80*60*3,0мм
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр921,67 ₽110 600,4 ₽
2
Труба профильная стальная 50*50*3,0мм
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Погонный метр616,67 ₽74 000,4 ₽
3
Труба профильная стальная 50*60*2,0мм
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
30 Погонный метр911,67 ₽27 350,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ