закупка уголка стального 50*50*3,0мм, листа горячекатанного стального 1,5*1250 (2,5м) в рамках проведения текущего ремонта
Начальная цена57 966,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833400000426000058
ИКЗ
261370602784237060100100760012410244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:57
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3706027842 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика и за его счет. Место поставки, приемки Товара: 155644 Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Комсомольская, д.10Б. Срок поставкиТовара:в течение 10-ти рабочих дней с даты подписания Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котов Михаил Викторович, 7-49347-24247, ik-6@37.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок 50*50*3,0мм стальной 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 50 Погонный метр | 536,67 ₽ | 26 833,5 ₽ |
| 2 | Лист горячекатанный стальной 1,5*1250мм (2,5м) 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 5 Штука | 6 226,67 ₽ | 31 133,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ