закупка анкеров для ЖБ плит М12*100мм стальных в рамках проведения текущего ремонта
Начальная цена51 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833400000426000060
ИКЗ
261370602784237060100100750012594244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:51
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3706027842 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика и за его счет. Место поставки, приемки Товара: 155644 Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Комсомольская, д.10Б. Срок поставкиТовара:в течение 10-ти рабочих дней с даты подписания Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котов Михаил Викторович, 7-49347-24247, ik-6@37.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкер для ЖБ плит М12*100мм стальной 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 103,33 ₽ | 51 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ