Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному текущему ремонту системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре зданий ФКУ ИК-6 УФСИН России по Ивановской области

Электронный аукцион № 0833400000426000061 опубликован 03.09.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261370602784237060100100740018020244
Начальная цена53 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833400000426000061
ИКЗ
261370602784237060100100740018020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:20
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3706027842 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с., Школьная ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязуется оказать услуги в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания настоящего Государственного контракта. Адрес: Ивановская обл., Южский р-н, с. Талицы, ул. Школьная 10.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронцова Ольга Александровна, 7-49347-24247, ik-6@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре зданий ФКУ ИК-6...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица53 333,33 ₽53 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ