Оказание услуг по организации и обеспечению работы штаба общественного наблюдения за выборами 2026 года и центра общественного наблюдения при Общественной палате Ивановской области
Начальная цена1 151 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 513,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833500000126000003
ИКЗ
262370221025137020100100010018411244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702210251 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Советская ул, Д. 22А, ОФИС 100
Местонахождение
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, Советская ул, Д. 22А, ОФИС 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение №1 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Торяник Алла Александровна, 7-4932-588212, iv.palata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и обеспечению работы штаба общественного наблюдения за выборами 2026 года и центра общественного наблюдения при Общественной палате Ивановской области. 84.11.29.000 Услуги, обеспечивающие деятельность органов государственного управления, прочие | 1 Условная единица | 1 151 333,33 ₽ | 1 151 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ