Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена459 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833500000226000100
ИКЗ
262370002476437000100101630011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3700024764 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново; г. Шуя; г. Вичуга; г. Тейково;г. Фурманов;г. Родники;п. Палех;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УСТИНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 7-4932-417999, ivanovo_czn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 70,95 ₽ | 141 900 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 74,44 ₽ | 148 880 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 84,51 ₽ | 169 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ