Оказание услуг по профессиональному обучению многодетных родителей, зарегистрированных в установленном федеральным законодательством порядке в качестве ищущих работу, и получению ими дополнительного профессионального образования в целях обеспечения их качественной занятости, по профессии (специальности) "Кадровый менеджмент и делопроизводство с изучением программы 1С:Зарплата и управление персоналом"".

Запрос котировок в электронной форме № 0833500000226000102 опубликован 23.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262370002476437000100101620018542244
Начальная цена22 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833500000226000102
ИКЗ
262370002476437000100101620018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3700024764 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская область, г. Иваново
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УСТИНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 7-4932-417999, ivanovo_czn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению многодетных родителей, зарегистрированных в установленном федеральным законодательством порядке в качестве ищущих работу, и получению ими дополнительного профессионального об...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек22 600 ₽22 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы