Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса–Стандартный Russian Edition
Начальная цена485 584,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 855,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 279,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833500000226000106
ИКЗ
262370002476437000100101550015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3700024764 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г. Иваново, ул. Московская, д.24.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УСТИНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 7-4932-417999, ivanovo_czn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 290 Штука | 1 674,43 ₽ | 485 584,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ