Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена536 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833500000226000108
ИКЗ
262370002476437000100101710011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3700024764 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново; г. Шуя; г. Гаврилов Посад; г. Комсомольск; г. Фурманов; г. Родники; г. Кинешма;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УСТИНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 7-4932-417999, ivanovo_czn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 91,12 ₽ | 182 240 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 92,27 ₽ | 184 540 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 84,65 ₽ | 169 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ