Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию, зарегистрированных в качестве ищущих работу в установленном федеральным законодательством порядке членов семей (родителей; супругов; несовершеннолетних детей, в том числе пасынков и падчериц; детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет; детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения) граждан, принимающих участие (принимавших участие, в том числе погибших (умерших)) в специальной военной операции, проводимой c 24.02.2022 по профессии (специальности): "Водитель транспортных средств категории "В" (МКПП)".
Начальная цена138 800,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833500000226000118
ИКЗ
262370002476437000100101780018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3700024764 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г. Кинешма
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УСТИНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 7-4932-417999, ivanovo_czn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию, зарегистрированных в качестве ищущих работу в установленном федеральным законодательством порядке членов семей (родителей; су... 85.42.11.000 Услуги школ подготовки водителей автотранспортных средств | 3 Человек | 46 266,67 ₽ | 138 800,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ