Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)

Запрос котировок в электронной форме № 0833500000226000119 опубликован 27.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262370002476437000100101820015819244
Начальная цена13 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833500000226000119
ИКЗ
262370002476437000100101820015819244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЗН ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3700024764 - 370001001
Почтовый адрес
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
153000, г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д. 11/31
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УСТИНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 7-4932-415040, ivanovo_czn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
260 Штука50 ₽13 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
70 Штука10 ₽700 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
40 Штука5 ₽200 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
20 Штука2 ₽40 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
20 Штука1 ₽20 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы